Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа хочет подписать с "бело-голубыми" новый контракт, несмотря на наличие предложений от других клубов, заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Леонид Истрати.
"Нобоа думает о "Динамо" и хочет играть за "Динамо". Он сам говорил, что мы не думаем о других клубах. Кристиан выражает желание подписать с "Динамо" новый контракт, это для него приоритет. Действительно, у него есть предложения от других клубов. Регламент позволял нам достичь договоренности еще летом. Но об этом речь не идет, так как первоочередное желание Нобоа - переподписание контракта. Но здесь должны совпасть желания игрока и клуба. Если "Динамо" не захочет подписывать контракт, то мы будем думать над вариантами продолжения карьеры игрока", - заявил Истрати.
"Игрок сам недоволен своими последними выступлениями за "Динамо". Но речи о потере концентрации ни в коем случае не идет. Он выкладывается на поле, что-то получается, что-то нет. Он сожалеет, что так произошло. Но перевод в дубль мы восприняли спокойно. Такие ситуации в футболе бывают, это рабочий процесс. Возможно, такими методами тренер хочет "разбудить" игрока", - добавил агент футболиста.
Источник: Р-Спорт
Леонид Истрати: "Нобоа хочет подписать новый контракт с "Динамо".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".