Болельщики «Зенита» смогут посетить выездной матч сине-бело-голубых против «Краснодара», который пройдет на стадионе «Кубань» 18 октября, бесплатно, сообщает официальный сайт питерского клуба.
В мае 2013 года руководством «Краснодара» было принято решение о том, что клуб предоставит бесплатные билеты на матч в случае, если болельщики гостей откажутся при поддержке от использования ненормативной лексики. Во время предыдущей встречи в Краснодаре поклонники сине-бело-голубых выполнили поставленное условие.
Выдача бесплатных билетов на ближайший матч будет производиться в день игры на территории стадиона «Кубань» в присутствии представителей службы безопасности клуба и фан-клуба «Зенита» и начнется за полтора часа до стартового свистка — в 15:30 по местному времени.
Источник: официальный сайт Зенита
Болельщики "Зенита" бесплатно посетят выездной матч с "Краснодаром".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".