Газовые горелки на стадионе "Казань-Арена" установить нельзя, поэтому зоны фаст-фуда во время матча 1/8 финала Кубка России "Рубин" - "Спартак" будут обогревать инфракрасными лампами. Об этом сообщил директор стадиона Радик Миннахметов на встрече с болельщиками "Рубина".
"На матче "Рубин" - "Спартак" в зонах фаст-фуда будут инфракрасные лампы. Там, где образуется очередь, будем греть", - цитирует Миннахметова ИТАР-ТАСС.
Он отметил, что на стадионе, к сожалению, невозможно установить газовые горелки как на "Донбасс-Арене". "Нам российское законодательство не позволяет подводить к стадиону газ, а устанавливать электрические обогреватели очень дорого", - отметил Миннахметов. На "Донбасс-Арене" они на 10 градусов во время матчей поднимают температуру на стадионе, мы такого сделать не можем".
"Рубин" сыграет с московским "Спартаком" 30 октября.
На"Казань-Арену", где проходит встреча руководства "Рубина" с болельщиками клуба, пришли более сотни фанатов.
Источник: ИТАР-ТАСС
Зоны фаст-фуда во время матча "Рубин" - "Спартак" будут обогревать инфракрасными лампами.
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".