Нападающий «Рубина» Максим Канунников после победы над «Спартаком» (2:0 д.в.) в матче 1/8 финала Кубка России отметил, что планировал дожать красно-белых в основное время.
- По началу мы присматривались к сопернику, - передает слова Канунникова Sportbox.ru. - В первые полчаса у нас игра не задалась, не получалось ничего. «Спартак» владел преимуществом, но особых моментов у наших ворот не было. В конце первого тайма мы перехватили инициативу и начали создавать моменты. Во втором – мы больше доминировали. Я думал, что мы дожмем «Спартак» в основное время, но не получилось. Хорошо, что мы очень хорошо готовы физически, и смогли одержать победу.
- В концовке игры то и дело возникали стычки.
- На сегодняшний день для нас это был самый главный матч, поэтому мы хотели быть лучше соперника на каждом участке поля. Отсюда адреналин, эмоции, горячая атмосфера, возникали стычки. Это нормально.
- Игра со стороны соперника была грубой?
- В конце, когда начались стычки да, но все в пределах правил. Не было такого, что футболисты «Спартака» слишком грубо себя вели.
Источник: Sportbox.ru
Максим Канунников: "Не было такого, что футболисты "Спартака" слишком грубо себя вели".
- Просмотров: 48
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".