Экс-форвард питерского «Зенита» и сборной России Александр Панов заявил, что не стоит однозначно записывать в фавориты в матче против ЦСКА питерскую команду.

«Во встречах таких соперников рассуждать о фаворитах сложно. Какие бы у команд ни были проблемы, у них есть и сильные стороны. У ЦСКА это — быстрая, непредсказуемая атака. Надо учитывать и психологическую подоплеку: матч принципиальный, как это скажется на каждой из команд, предсказать невозможно.

Бывает, что все предыгровые расклады делают явного фаворита из одной команды. Но начинается матч, и мы видим, что увереннее выглядит и ловит кураж другая. А если к тому же она лучше использует свои козыри, то игра может пойти по совсем непредсказуемому сценарию. Поэтому заранее отдавать предпочтение «Зениту» не стоит», — цитирует Панова «Спорт уик-энд».

Источник: Спорт уик-энд
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

6 апреля