Полузащитник сборной Швеции Набиль Бауи в интервью "Р-Спорт" после ничьи с национальной командой России заявил, что скандинавам нужно работать над контролем мяча.

- Второй матч подряд нам приходится отыгрываться. Думаю, мы должны быть довольны одним очком. Давление, которые мы оказывали на Россию, было неплохим. Но нам надо работать над контролем мяча, чтобы лучше провести следующий матч, - отметил Бауи.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня