Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев прокомментировал победу над "Соколом" (2:1) в рамках 14-го тура ФНЛ.

"Считаю, что мы одержали заслуженную победу, создав больше моментов, чем соперник. Я думаю, ребята сегодня доказали: в футбол играет команда. Да, она строится, но мы будем работать еще больше, чтобы стать настоящей командой.

Мы серьезно готовимся к каждому сопернику. Знали, что фланг Молодцова у «Сокола» активизируется в концовке каждого из таймов. Но мы сделали все, чтобы саратовцы не забили сегодня больше нас.

Я очень редко отмечаю кого-то из футболистов персонально, но если говорить о Леандро, то он полностью справился со своими задачами. Доволен и Лео, и всеми ребятами. Из тех футболистов, кто выходил сегодня на поле, в прошлом сезоне в основном составе играли человека два - три, не больше, но сегодня, повторю, матч выиграла Команда", - приводит слова тренера официальный сайт "Волги".

Источник: официальный сайт Волги
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

6 апреля