Защитник «Волги» Никита Николаев рассказал после победы над «Соколом» (2:1) признался, что ему очень нравится играть в нападении.
- Играли неплохо, выполняли тренерское задание. Создали моментов больше, чем соперник, забили гол в середине второго тайма. К сожалению, позволили гостям сравнять счет. Ну а потом нам удалось заработать пенальти. Кстати, перед эпизодом с назначением 11-метрового я сам мог забить гол, но защитник «Сокола» опередил меня, выбив мяч на угловой.
- Сложно выходить на замену в таких «валидольных» матчах?
- Всегда перед выходом на поле есть волнение, но стоит войти в игру, как оно улетучивается. Раньше я играл в обороне, теперь тренер пробует меня в нападении. Что сказать, мне нравится (улыбается).
- Считаешь себя героем матча?
- Нет, не считаю. Все сегодня - герои. Но все равно приятно, что помог команде добиться успеха. И в дальнейшем будем стараться играть на победу в каждом матче, - приводит слова Николаева официальный сайт нижегородцев.
Источник: официальный сайт Волги
Никита Николаев: "Приятно, что помог команде добиться успеха".
- Просмотров: 43
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".