Роман Широков заявил, что не может быть доволен дебютом за "Спартак", так как команде не удалось победить "Локомотив"
"Не считаю, что с моим выходом на поле игра "Спартака" сильно изменилась, - приводит слова Широкова ИТАР-ТАСС. - Было немножко удивительно, что "Спартак" старался играть в длинные передачи. Нам еще нужно наладить игру в середине поле. Я не могу быть довольным своим дебютом, так как нам не удалось победить. Я готов отыграть все 90 минут, но тяжело выпускать в стартовом составе игрока, который пропустил так много. Схему игры "Спартака" я понимаю, но взаимодействие оставляет желать лучшего, так как мы впервые играли вместе в официальном матче".
По словам Широкова, большая заслуга в том, что "Спартаку" удалось отыграться, принадлежит болельщикам. "В качестве зрителя я уже давно привык к этому стадиону. Атмосфера здесь потрясающая. Все-таки всегда лучше играть на своем стадионе, чем на каком-то съемном. Думаю, в том, что мы сегодня сравняли счет при не самой лучшей игре, - это во многом заслуга болельщиков, которые гнали вперед команду", - отметил Широков.
Широков заявил, что его не смущает тот факт, что болельщики "Спартака" связывают с ним большие надежды. "К ответственности мне не привыкать. Постараюсь оправдать возложенные на меня надежды", - сказал Широков.
Источник: ИТАР-ТАСС
Роман Широков: "Я не могу быть довольным своим дебютом".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".