Защитник "Байера" Эмир Спахич, выступавший в чемпионате России, не может сообщить ничего нового о "Зените", заявил на предматчевой пресс-конференции нападающий "аптекарей" Штефан Кисслинг.
"Спахич, увы, сегодня не может поделиться секретной информации о "Зените", которую нельзя было бы добыть из других источников, - сказал Кисслинг. - Прошло слишком много времени с тех пор, как он играл в России".
В Леверкузене "Байер" взял убедительный реванш за поражение в Кубке УЕФА весной 2008 года.
"Мне довелось сыграть против "Зенита", когда мы проиграли дома со счетом 1:4, и победа в Санкт-Петербурге стала для нас слабым утешением, - отметил форвард "Байера". - Нельзя сравнивать те матчи с противостоянием в Лиге чемпионов. Уже само попадание в этот турнир говорит о том, что "Байер" стал сильнее".
По словам Кисслинга, результат матча в Леверкузене предопределили отличные действия его команды.
"Мы сумели реализовать все свои замыслы, - подчеркнул футболист. - Можно говорить о том, что "Зенит" провел не лучший свой матч, только главная заслуга в победе принадлежит нашему клубу".
Источник: ИТАР-ТАСС
Штефан Кисслинг: "Нельзя сравнивать наши матчи с "Зенитом" в 2008-м с противостоянием в Лиге чемпионов".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".