Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев дал комментарии после игры с "Торпедо" (1:0) в рамках 12-го тура чемпионата России. Напомним, победа над "Торпедо" стала для "Арсенала первой в истории в премьер-лиге.
"Очень рад, что наконец-то удалось победить. Приятно, что мы сумели восстановиться после такой тяжелой игры в Санкт-Петербурге, кода удалось победить "Зенит" в матче 1/8 Кубка России, - цитирует тренера ИТАР-ТАСС. - Сегодня говорить об комбинационном футболе не было смысла, на первый план вышли самоотдача, борьба. Рад, что Малоян забил чудо-гол, считаю результат закономерным. В перерыве принял решение перейти на игру в двух нападающих, и этот ход себя оправдал. Тесак попросил замену, получил травму, пришлось вместо него выпускать полузащитника".
Также наставник тульского клуба отметил, что "Арсенал" должен сохранить место в премьер-лиге. "Я по жизни оптимист и всегда буду верить в своих ребят. Пока есть даже минимальный шанс, я всегда буду говорить, что "Арсенал" сохранит прописку в премьер-лиге", - заявил тренер.
Источник: ИТАР-ТАСС
Дмитрий Аленичев: "Очень рад, что наконец-то удалось победить".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".