Товарищеский матч с венграми не станет последним во главе команды для главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло. Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил капитан российской команды Роман Широков.
"Что касается кадровых решений - это решает главный тренер. Мы играем за страну и за тренера тоже. Уверен, это не будет последний матч Капелло в роли главного тренера", - цитирует Широкова ИТАР-ТАСС.
Одной из главных причин неудач сборной России в последних отборочных матчах к Евро-2016 (ничья с командой Молдавии в Москве и поражение от австрийцев в Вене) Широков назвал низкую реализацию голевых моментов.
"Если и есть разница, то в нашу пользу, - сказал Широков. - Просто они реализуют момент, а мы нет. Нужно работать над реализацией. В матче с теми же австрийцами у нас были точно такие же моменты, один из которых они реализовали. Но мы тогда не смогли этого сделать".
Источник: ИТАР-ТАСС
Роман Широков: "Уверен, Капелло останется и после матча с Венгрией".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
9 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".