Бывший главный тренер сборной России, а ныне наставник «Мордовии» Юрий Семин в интервью Sportbox.ru признался, что уровень нашей национальной команды и австрийской, с которой ей предстоит встретиться в субботу в Вене, сейчас примерно одинаков.

«Сейчас эта сборная совершенно другая, нежели раньше. Она значительно сильнее, и ее конкурентоспособность в группе не вызывает сомнений. В команде появились такие игроки, как Алаба, уровень которого очень высок. До этого столь интересных ребят в стране не было. Полузащитник, правда, не сможет выйти на поле, и это для нас несомненный плюс.

Не думаю, что мы увидим открытый футбол. Скорее всего, налицо будет тяжелое, равное противостояние, поскольку, на мой взгляд, уровень соперников примерно одинаков. Хозяева, пусть они и лидируют в группе, вряд ли удовлетворятся уже достигнутым. Да и фактор родных стен нельзя сбрасывать со счетов», - рассказал Семин.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

9 апреля