Вчера «Локомотив» провёл очередную тренировку в рамках подготовки к дерби с «Торпедо», информирует официальный сайт «железнодорожников».

В матче с «Динамо» болезненный ушиб получил Виталий Денисов, но 6 ноября защитник уже тренировался в общей группе. Близки к полному восстановлению Арсений Логашов и Ян Тигорев, принимавшие участие в некоторых тренировочных упражнениях наравне со всеми. К тренировочной сессии были привлечены также молодые игроки: Аршак Корян и Александр Серасхов.

Большую часть тренировки игроки работали с мячом. По традиции футболисты размялись и окончательно согрелись в «квадратах», а затем были поделены на 4 команды по 5 человек для двусторонок на полполя. Закончилось же все «генеральной репетицией», то есть игрой на все поле полными составами.


Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

1 июля