Петербургскому клубу "Зенит" было бы логично и правильно играть в Саранске против "Мордовии" в "экономном режиме", заявил агентству "Р-Спорт" бывший капитан клуба из Санкт-Петербурга Алексей Игонин.
Матч лидера чемпионата России с занимающей 10-е место "Мордовией" пройдет в Саранске в субботу.
"Думаю, что от "Зенита" стоит ждать игры в экономном режиме. Это было бы логично и правильно. Во-первых, мы играем на выезде. Во-вторых, как я понимаю, игра будет на искусственном поле. И, как мне кажется, под такого соперника можно выпускать не самый сильный состав. А те люди, которые сидят на замене, просто обязаны выиграть этот матч", - заявил Игонин по телефону.
"Уровень "Зенита" позволяет играть ослабленным составом, так и должно быть, все большие клубы играют в таком режиме, это вполне нормально. У нас есть игроки достаточно приличного уровня, они в своих клубах занимали хорошие места. Им нужно давать играть в подобных матчах", - добавил эксперт.
Источник: Р-Спорт
Алексей Игонин: "От "Зенита" в матче с "Мордовией" стоит ждать игры в экономном режиме".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
13 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".