Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что последние четыре матча российской Премьер-Лиги перед зимней паузой станут определяющими для команды. «Арсенал», который после 13 туров занимает последнее место в таблице, в следующих четырёх матчах сыграет с «Амкаром», «Уралом», «Уфой» и «Ростовом».

«Они во многом определяющие. Во-первых, хотелось бы с хорошим настроением уйти в отпуск, а во-вторых, это матчи с непосредственными конкурентами, так что нам как воздух необходимо набирать очки, выигрывать эти игры», — сказал Аленичев, команда которого сегодня в контрольном матче со счётом 2:1 обыграла «Торпедо».

«Задумка была в том, чтобы дать игровую практику всем игрокам, учитывая двухнедельную паузу в чемпионате. Все сыграли, хорошо, что обошлось без травм, а на результат я внимания не обращаю. Понравилось, что в некоторых моментах наши футболисты действовали удачно. Ну и в целом доволен. То, что ожидал, то и произошло», — цитирует Аленичева «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

18 июля