Нападающий молодежной сборной России Денис Давыдов после поражения от Канады (1:2) в товарищеском матче отметил, что команда еще не достигла полного взаимопонимания.
– Конечно, очень обидно проигрывать таким командам, как США и Канада, – цитирует Давыдова официальный сайт РФС. – Ведь до этого мы даже не понимали, что они из себя представляют. Старались отталкиваться от своей игры. У нас сейчас новая сборная, и в данный момент мы только налаживаем взаимопонимание на поле. Даже если не получается побеждать, ничего страшного – сделаем все, чтобы взять по максимуму очки в официальных матчах. Уверен, что в дальнейшем будет легче.
– Вас чем-то удивили североамериканские команды?
– Это очень полезные спарринги. С такими соперниками можно встретиться только на чемпионатах мира, Олимпийских играх, ну и в товарищеских матчах. Получаем неоценимый опыт. К тому же это очень интересно, ведь США и Канада ведут подготовку к официальному турниру. Соперники мне очень понравились, бьются до последних минут. Даже не ожидал от них увидеть такой содержательный футбол.
Источник: официальный сайт РФС
Денис Давыдов: "В данный момент мы только налаживаем взаимопонимание на поле".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
9 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".