Футбольный клуб "Спартак" не собирается продавать бразильского полузащитника Борхеса Ромуло в английский "Арсенал" нынешней зимой. Об этом ТАСС заявил владелец московского клуба Леонид Федун.
Ранее в английских и бразильских СМИ появилась информация, что полузащитник "Спартака" Ромуло может пополнить ряды лондонского "Арсенала" в ходе нынешнего трансферного окна.
"На данный момент у Ромуло действующий трехлетний контракт. Никто его продавать не собирается. Что касается Барриоса, пока на тему его трансфера говорить слишком рано", - сказал Федун.
По данным источника, парагвайским нападающим "Спартака" Лукасом Барриосом, выступающим на правах аренды во французском "Монпелье", интересуются бразильские "Интернасьонал" и "Фламенго", а также чилийский "Коло-Коло".
Источник: ИТАР-ТАСС
"Спартак" не собирается продавать Ромуло в лондонский "Арсенал".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
13 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".