Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после ничьей с «Кубанью» (1:1) в матче 16-го тура чемпионата России сказал, что в следующей игре против «Зенита» его команда постарается добиться положительного результата.

— Первый тайм мы провели прекрасно, — приводит слова футболиста сборной Швеции Sportbox.ru. — Забили достаточно рано. Могли и больше, тот же Павел Мамаев и Вандерсон имели хорошие моменты. Да и я мог отметиться голом после штрафного удара. Нам надо было забивать больше мячей в первом тайме. После перерыва мы устали. У нас были проблемы с контролем мяча. Как итог - «Кубань» перехватила инициативу. В целом же считаю, что счёт встречи справедлив.

У нас было много игр в этом сезоне. Плюс, некоторые наши футболисты травмированы. Кто-то из нас уже не в самой лучшей форме. Тем не менее мы хорошо действовали в начале встречи и доказали, что мы одна из самых сильных команд в российском чемпионате. Впереди у нас гостевой матч с «Зенитом». Нужно будет доказать, что мы чего-то стоим. С «Эвертоном» в Лиге Европы мы просто сыграем в интересную игру, с сильной европейской командой.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

13 апреля