Футболистам "Кубани" не хватило самой малости, чтобы вырвать победу в концовке краснодарского дерби чемпионата России, заявил защитник "желто-зеленых" Игорь Армаш. "Кубань" в среду сыграла вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1 в домашнем матче 16-го тура чемпионата России.
"Хорошая игра получилась для болельщиков, но жаль, что "Кубань" не победила. Мы очень хотели этой победы, все-таки до этого пару матчей мы провели неудачно. После не лучших результатов мы просто вынуждены были выиграть сегодня перед своими болельщиками, перед всеми, кто живет в Краснодаре. Для победы нам не хватило одного гола. Мы провели хороший матч и чуть-чуть не дожали "Краснодар" в конце", - цитирует Армаша "Р-Спорт".
"Нам нужно было побеждать сегодня за счет быстрых атак, стандартных положений, продолжил защитник "Кубани". - Мы ждали, что "Краснодар" может ошибиться в обороне, собственно, мы так и забили - после ошибки соперника у своих ворот. Ощущения после матча, конечно, не очень. По игре мы должны были побеждать".
Источник: Р-Спорт
Игорь Армаш: "Жаль, что "Кубань" не победила".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
13 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".