Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что РФС должен ему около 300 млн. рублей. Об этом он заявил ТАСС.
По словам Федуна, в 2013 году он предоставил РФС заем, который предназначался для организации качественной подготовки сборной России к чемпионату мира-2014.
"РФС обещал, что расплатится за счет поступлений от ФИФА, но этого не произошло. Финансовые проблемы, которые испытывает РФС, известны всем. Я буду добиваться, чтобы долг был погашен. С учетом процентов он составляет около 300 млн рублей", - сказал Федун.
На вопрос о возможных сроках погашения задолженности Федун ответил: "Я это не комментирую. Но, разумеется, буду добиваться, чтобы она была погашена".
Источник: ИТАР-ТАСС
Леонид Федун подтвердил, в в РФС ему должны 300 млн. рублей.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
13 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".