Глава РФС Николай Толстых на пресс-конференции в Москве заявил, что РФС делает всё, чтобы задолженность перед главным тренером национальной сборной Фабио Капелло была погашена.

"Это ответственность РФС. Мы предпринимаем все усилия, чтобы погасить задолженность перед Капелло", - приводит слова Толстых ТАСС.

Он подтвердил, что два дня назад РФС получил средства от ФИФА, они будут направлены на частичное погашение задолженности перед главным тренером национальной сборной Фабио Капелло.

"Действительно, мы получили средства от ФИФА, это произошло два дня назад, - сказал Толстых. - В ближайшее время мы направим их на погашение задолженности перед Капелло. Но на всю задолженность этих средств не хватит, сумма не значительна".




Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

13 апреля