Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в контрольном матче над "Сьоном" (1:0) заявил, что доволен итогом встречи.
"Я бы сказал, что все было на приемлемом уровне. Первый матч на сборах всегда самый сложный, поскольку команда играет после тяжелых нагрузок. И меня в связи с этим радует то обстоятельство, что мы выдержали физически. Конечно, хватало брака, это понятно, тем более, что еще и сильный ветер мешал. Но я больше переживал за функциональное состояние, тем более, что у нас в последние дни стали появляться повреждения – с одной стороны, это вполне естественно, но, с другой, всегда хочется их избежать.
Я никогда не придаю значения результатам в контрольных играх, но в концовке, когда мы выигрывали, удержать победный счет было важно. Если бы матч складывался как-то иначе, другое дело, но здесь нельзя было расслабиться. И немаловажно еще, что не пропустили", - цитирует Слуцкого "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Леонид Слуцкий: "Радует то обстоятельство, что мы выдержали физически".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
13 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".