Продолжение выступления сенегальского нападающего Даме Н`Дойе за московский футбольный клуб "Локомотив" зависит только от него самого, сказал главный тренер команды Миодраг Божович.

"Н`Дойе для нас очень важный игрок. Конечно, мы очень хотим, чтобы Даме остался в "Локомотиве", но сейчас ситуация складывается так, что все зависит только от него самого", - сказал Божович в интервью ТАСС.

Тренер железнодорожников рассказал о трансферной кампании клуба и о том, что хотел бы снова поработать с футболистом Артемом Дзюбой.

"Безусловно, Артем Дзюба - один из лучших нападающих России, который был бы полезен любой команде, - заявил Божович. - Но если бы я ставил перед собой цель поработать вместе с Дзюбой, то мне нужно было бы тренировать "Спартак". Много игроков нам не нужно. Для нас сейчас главным является скорейшее возвращение в основной состав Дмитрия Тарасова и Арсения Логашова - это и будет наше усиление. Если удастся приобрести одного хорошего игрока - будет хорошо, но сейчас это не так просто сделать. Те игроки, которые по уровню подходят "Локомотиву", сейчас очень дороги. Что касается возможного приобретения нашим клубом Эммануэля Эменике - это всего лишь слухи".


Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

13 апреля