Главный тренер «Тюмени» Константин Галкин рассказал, почему клуб расстался с любимцем местных болельщиков Владимиром Гогберашвили.
— Зимой клуб покинули три весьма статусных для ФНЛ полузащитника — Чухлей, Коробка и, главное, Гогберашвили. Это была инициатива клуба?
— Каждый случай индивидуален. В случае с Чухлеем инициатива исходила от агентов — может, нашли ему новую команду? Украинца Коробку мы ждали на сборе, но так и не смогли до него дозвониться: он тренируется с польской «Короной». Коробка имел в «Тюмени» мало игрового времени, но все равно как-то странно. А Гогберашвили сам принял такое решение. Мы посоветовались и решили пойти Ладо навстречу, тем более что из-за травмы он все равно приступил бы к тренировкам не раньше марта и нам не помог бы, - цитирует Галкина sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Константин Галкин: "Мы ждали Коробку на сборе, но так и не смогли до него дозвониться".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
13 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".