Для футболистов молодежной сборной России сейчас важно набрать форму для конкуренции за место в основных составах своих клубов, и все игроки очень ответственно отнеслись к матчу с командой Казахстана (3:0), заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Николай Писарев.
"Самым сложным для тренерского штаба было найти мотивацию на эту игру после поражения в четвертьфинале от команды ЮАР, - цитирует Писарева ИТАР-ТАСС. - Все футболисты очень ответственно подошли к этой встрече и в отличие от четвертьфинала реализовали свои моменты. Ребята прекрасно понимают, что на Кубке Содружества они должны набрать необходимую форму для конкуренции за место в основных составах своих клубов".
По словам Писарева, по качеству игры лучшим на турнире был все же матч с командой ЮАР. "Мы внимательно проанализировали эту игру, - подчеркнул главный тренер сборной России. - Даже соотношение ударов /23-7/ по воротам говорит о многом. Мы имели, по крайней мере, пять голевых моментов, но не смогли их реализовать, а соперник забил два красивых гола. Сегодня удача была на нашей стороне, и после равного, в принципе, первого тайма мы сумели реализовать свои шансы в начале второго".
Источник: ИТАР-ТАСС
Николай Писарев: "Все футболисты очень ответственно подошли к этой встрече".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
13 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".