Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе прокомментировал поражение от болгарского "Локомотива" (0:1) в контрольном матче, который подвел черту под вторым сбором «жёлто-зелёных» в Турции.
- Шарль, с Днем рождения! Желаем вам здоровья, счастья и новых побед вместе с нашей командой!
- Большое спасибо! Я благодарен всем, кто меня сегодня поздравил! Видел, что болельщики «Кубани» поздравляли меня на клубном сайте. Я очень рад, что нахожусь в «Кубани». Надеюсь, я исполню все те пожелания, которые прозвучали в моей адрес, и помогу команде добиться новых успехов.
- Если вернуться к игре, можно вспомнить пять голевых моментов, заметное преимущество желто-зеленых. Но в итоге «Кубань» проиграла. Почему так произошло?
- Это сборы, поэтому нет ничего страшного в этом поражении. Подобные матчи важны для тренерского штаба. Конечно, когда ты выигрываешь во время сборов, это придает тебе уверенности, но самым важным было посмотреть футболистов в деле, оценить, как они применяют те знания, которые получают во время тренировок. К тому же, сегодня на поле вышло много молодых ребят.
- Вы не так давно вернулись с крупнейшего турнира. Как сейчас себя чувствуете в плане физической подготовки?
- Всё нормально. Я тренируюсь со всей командой без каких-либо ограничений. В первые три дня у меня была немножко другая работа, но сейчас я в общей группе. Сейчас важно отдаваться той работе, которая ведется на сборах. Если мы ответственно подойдем к этому этапу, то в ходе сезона это принесет свои плоды, - цитирует Каборе официальный сайт краснодарского клуба.
Источник: официальный сайт Кубани
Шарль Каборе: "Нет ничего страшного в поражении от "Локомотива".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
15 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".