Полузащитник "Томи" Валерий Сорокин рассказал, что в команде обеспокоены текущей финансовой ситуацией в клубе, но при этом верят в успешный выход из неё.

– Какие настроения в команде в свете того, что от "Томи" отказался один из двух крупных спонсоров и пока нет ясности с бюджетом?

– Конечно, подобная ситуация не может восприниматься положительно, и некоторое беспокойство внутри коллектива присутствует. В разговорах с ребятами ловим себя на мысли, что подобное уже было: прямо какое-то дежа-вю. При этом никаких паникерских настроений нет. И Валерий Кузьмич Непомнящий, и спортивный клуба Игорь Владимирович Кудряшов, от которых получаем информацию с линии фронта, говорят, что все будет нормально. Мы им верим. Ждем середины февраля, когда должна наступить ясность со спонсорами. Большая надежда на авторитет томского губернатора, а также нашего главного тренера – надеемся, под него найдут средства, - приводит слова Сорокина Sportbox.ru.



Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

15 апреля