О сильных и слабых сторонах соперников россиян в Лиге Европы, а также о шансах на выход в четвертьфинал турнира «Известиям» поведал экс-полузащитник «Фиорентины» и сборной России Андрей Канчельскис.

— На мой взгляд многое будет решаться в первой игре. Конечно, считаю «Наполи» сильнее «Торино». Так что «Зениту» больше повезло с жеребьевкой, — заявил Канчельскис. — Итальянский чемпионат очень сильный, славится большим количеством талантливых, классных футболистов.

— Пока рано говорить о фаворитах в этих встречах и шансах на дальнейшее продвижение по турнирной сетке. Тот же «Торино» не проигрывает в национальном первенстве уже на протяжении 11 матчей. Сейчас сложно рассуждать, в какой форме подойдут к встречам российские клубы после паузы в чемпионате, - добавил он.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

23 апреля