Болельщики московского "Динамо" совершили нападение на фанатов бельгийского "Андерлехта" в Москве после матча команд в Лиге Европы. Об этом сообщает бельгийское издание "Het Laatste Nieuws", на которое ссылается ТАСС.
Инцидент произошел в четверг вечером после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы. Матч, который прошел в Химках, завершился победой московской команды со счетом 3:1. По итогам двух матчей "Динамо" вышло в следующую стадию турнира.
Как утверждают очевидцы нападения, около 40 человек в масках бело-голубого цвета ворвались в бар столичного отеля "Холидей Инн", где сидело около десятка болельщиков "Андерлехта". "Эти люди были вооружены ножами, - подчеркнул корреспондент одного из бельгийских изданий Флеминг Франк Икхаут. - Они ворвались в бар через вращающуюся дверь. Это был ад. Никто этого не ожидал".
По словам очевидца, чтобы спастись, бельгийским болельщикам пришлось выбежать через заднюю дверь отеля. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.
Источник: официальный сайт УЕФА
Болельщики московского "Динамо" атаковали фанатов "Андерлехта".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
23 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".