Накануне Международного женского дня 8 марта состоялась традиционная встреча с вдовами и дочерьми прославленных донских футболистов. Организация мероприятия стала возможной благодаря ФК «Ростов» и обществу ветеранов донского футбола, информирует официальный сайт дончан.
Некогда «первые леди ростовского футбола» с радостью откликнулись на приглашение в очередной раз собраться вместе, с благодарностью приняли подарки и букеты цветов. Увы, многих игроков, в свое время прославлявших футбольный Ростов, нет среди нас, но память о них жива.
В течение нескольких часов женщины с удовольствием общались, вспоминая яркие моменты футбольной жизни своих мужей и отцов, делились интересными историями. За накрытым столом торжественную речь в честь собравшихся женщин произнес председатель общества ветеранов донского футбола Вениамин Искра. Он пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Источник: официальный сайт Ростова
"Ростов" отчитался о традиционной встрече накануне 8 марта.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
17 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".