Футболист сборной России Артем Дзюба сказал, что не полностью готов к матчу с командой Черногории в психологическом плане.

Об этом он заявил после тренировки российской сборной во вторник, сообщает ТАСС.

"Физически я полностью готов, а вот в том, что касается психологии, мне не хватает, скажем так, немного темпа. Но уверен, что к матчу с черногорцами все будет в порядке", - отметил футболист.

Сборная России сыграет с командой Черногории в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года 27 марта. Встреча состоится в Подгорице.

В конце февраля форвард на правах аренды перешел из "Спартака" в "Ростов". С июля он будет выступать за санкт-петербургский "Зенит".

"У меня выдалось непростое межсезонье. К тому же я давно не играл. Но клубные дела я сейчас не хочу обсуждать", - сказал Дзюба.

Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

20 апреля