Основной состав «Локомотива» продолжает подготовку к первому матчу чемпионата России в нынешнем году. Сегодня красно-зеленые провели очередную тренировку на запасном поле в Черкизове.

Футболисты провели тренировку в боевом настроении. Занятия продолжались более часа. Вместе со всеми тренировались Ренат Янбаев и Алан Касаев. Алан признался, что никаких неприятных ощущений больше не испытывает и готов помочь команде, но окончательное решение за главным тренером. Что касается участия в предстоящем матче Виталия Денисова, этот вопрос будет решаться непосредственно перед игрой – защитник полетит вместе с командой в Ростов. Максим Беляев занимался отдельно с тренером по физподготовке Артуром Савельевым.

Ребята провели разминку в приподнятом настроении. Затем команда разбилась на несколько групп – предстояла уже более серьезная работа. Отработав разные игровые схемы, ребята провели двухсторонку на пол-поля. Забивали много, забивали из разных игровых ситуаций и позиций на поле, информирует официальный сайт красно-зеленых.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

17 апреля