Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об инциденте с участием форварда Артем Дзюбы, который в расположении сборной России был замечен в компании девушки.
«Слушайте, молодость есть молодость! Я видел этот ролик в интернете, и большого криминала я там не разглядел. Да, молодые ребята, пышущие здоровьем… Было бы странно, если бы у них таких приключений не было. Слава Богу, что Дзюба встречается с девушками. Мне кажется, что это не так плохо. Вот если бы он с мужчиной встречался, это было бы, наверное, интересно. А так, все совершенно обыденно.
Но я не думаю, что было правильно особенно перед матчем с Черногорией выпускать эту запись в эфир. Поскольку тем самым журналисты просто выключили одного из наших ключевых нападающих из обоймы. В ближайшие пару дней Дзюбе уж точно будет не до футбола. Скорее всего, он их потратит на объяснения с супругой. Я не знаю, зачем это было сделано. Мне кажется, что это большая глупость. Он просто вышел на несколько минут с человеком пообщаться, а потом вернулся», – цитирует Червиченко Eurofootball.ru.
Источник: Eurosport
Андрей Червиченко: "Инцидент с Дзюбой? Всё совершенно обыденно".
- Просмотров: 43
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
23 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".