Нападающий «Зенита» Халк рассказал о победе над «Динамо» (1:0) и скандалах, происходящих в РФПЛ.
— Не считаете, что «Зениту» сегодня немного повезло?
— Это нормально для таких матчей. У «Динамо» великолепная команда. Мы знали, что легко не будет. В первом тайме создали достаточно голевых моментов. Считаю, должны были забивать больше, чем один мяч.
Во втором тайме было заметно, что соперник изменил тактику, большими силами побежал вперед. Возможно, в какой-то мере «Динамо» не повезло, они могли бы забить гол. Но в целом отмечу, что мы здорово выступили и завоевали очень важные три очка
— Виллаш-Боаш уже второй матч подряд критикует российский чемпионат. Недавно заявил, что это мексиканский сериал. Вы того же мнения?
— Не вижу, почему бы мне не согласиться с тренером. К сожалению, происходят такие вещи, которые мы не можем понять, они полностью лишены логики, - цитирует Халка официальный сайт питерского клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Халк: "В чемпионате России происходят вещи, которые полностью лишены логики".
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
20 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".