Организаторы матча 22-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Спартаком" проделали огромную работу над газоном стадиона в Туле, в результате поле было в хорошем состоянии, сказал полузащитник тульской команды Александр Зотов.

"Большое спасибо агрономам, которые сделали с газоном невозможное. Поле было в хорошем состоянии и не мешало игре, - цитирует Зотова ТАСС. - Мы сделали правильные выводы из последнего поражения команды. Главный тренер нас успокоил и сказал, что "Спартак" можно обыгрывать, что мы и доказали".

Благодаря победе над "Спартаком" "Арсенал" поднялся на 14-е место в турнирной таблице чемпионата России сезона-2014/15. "Мы не имели права отпускать вперед наших конкурентов", - заключил футболист.

Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

23 апреля