Координатор юношеских команд Академии «Зенита» Василий Костровский поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» и подчеркнул, что в составе соперника стоит обратить внимание не только на лучшего бомбардира Квинси Промеса.
— Матч между «Спартаком» и «Зенитом» — это прекрасная вывеска, дерби двух столиц. Игра пройдет на новом стадионе, а если сине-бело-голубые победят, то еще ближе станут к заветным золотым медалям. «Спартак» в любом состоянии продемонстрирует полную самоотдачу. Этого стоит ожидать и от «Зенита». Болельщики клубов непременно погонят футболистов вперед. Поэтому я предвкушаю настоящий праздник футбола, который, надеюсь, завершится победой гостей.
Ключевым футболистом красно-белых считают Квинси Промеса. Но не надо сбрасывать со счетов и других игроков — Артема Реброва, Сергея Паршивлюка, Дмитрия Комбарова, Кима Чельстрема, Юру Мовсисяна, Дениса Глушакова. Это футболисты действительно высокого уровня, каждому из которых надо уделить внимание
Говоря о «Спартаке», многие обращают внимание на нестабильное психологическое состояние коллектива. В любой команде есть брожения, и не стоит их особо выделять. Тем более что у соперника немало игроков, которым хорошо известна история противостояния наших клубов. Это касается и российских футболистов, и легионеров. В любом случае они будут выходить и биться за победу, - приводит слова специалиста официальный сайт питерской команды.
Источник: официальный сайт Зенита
Василий Костровский: "Матч между "Спартаком" и "Зенитом" - это прекрасная вывеска".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".