Двукратный чемпион СССР в составе «красно-белых» Валерий Шмаров в преддверии матча с «сине-бело-голубыми» дал интервью «Спорт уик-энду», в котором высказал свой прогноз.
«Открытого футбола точно не будет. Будет больше позиционной борьбы, чем стремительных атак. Думаю, что будут забиты два мяча. Кто это сделает, вопрос интересный. Турнирная таблица позволяет питерцам подобным образом играть. Да и «Спартак» будет осторожничать, а не бежать вперед с шашками наголо.
«Спартаку» больше всего нужно опасаться не вынужденных потерь в середине поля, а браков в передачах, так как их бывает много. «Зенит» - более классная команда. Особенно - по исполнителям. Однако ей не хватает стабильности. У «красно-белых» играет молодежь, у которой азарта больше. С её появлением хоть какие-то проблески в игре стали появляться. Будем надеяться, что кто-нибудь из них здорово заиграет. Пойду ли я на игру? Ни в коем случае! Года три не хожу, потому что смотреть не на что», - заявил Шмаров.
Источник: Спорт уик-энд
Валерий Шмаров: "На "Спартак" уже три года не хожу. Смотреть не на что".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".