Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович, подавший сегодня в отставку, объяснил свое решение неудовлетворительными результатами.

– Команда потерпела серию поражений.Очевидно, что задачи, поставленные перед командой в текущем чемпионате России, не будут выполнены. При этом клуб обеспечивает все условия для работы, а набор игроков позволяет бороться за самые высокие места. Обдумав создавшуюся ситуацию, я принял решение подать в отставку.

К сожалению, в "Локомотиве" у меня не получилось как у тренера, но я верю, что у клуба хорошее будущее. Буду болеть за ребят в финале Кубка России.

Я благодарен руководству клуба, футболистам и всему коллективу "Локомотива" за совместную работу, болельщикам – за поддержку команды. Желаю всем удачи. О "Локомотиве" буду вспоминать по-доброму, - приводит слова специалиста официальный сайт "железнодорожников".

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

27 апреля