Санкт-петербургский "Зенит" в сезоне-2015/16 будет ставить перед собой максимальные цели в Лиге чемпионов, заявил полузащитник "сине-бело-голубых" Олег Шатов.

"Зенит" получил право выступать в Лиге чемпионов, выиграв чемпионат России в сезоне-2014/15. "Сине-бело-голубые" досрочно оформили победу в турнире 17 мая. В понедельник в Санкт-Петербурге на стрелке Васильевского острова состоялось празднование по случаю 90-летия "Зенита".

"Путь в еврокубках мы начинаем в Лиге чемпионов. Будем ставить в ней максимальные цели, потому что это "Зенит". За два года, что я в команде, на себе почувствовал, что по-другому в этом клубе не бывает. Только так можно вырасти и добиться чего-то - когда ставишь максимальные цели и плавно, постепенно идешь к ним", - цитирует Шатова "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля