Игра с "Кубанью" давалась "Локомотиву" тяжело из-за отсутствия мотивации. Об этом после встречи сказал защитник московского футбольного клуба Ведран Чорлука.

"Тяжело было играть, потому что отсутствовала мотивация, ведь игра уже ничего не решала. Нет особой разницы в том, закончить чемпионат на шестой или пятой строчке, - цитирует Чорлуку ТАСС. - В то же время это была тяжелая игра. Мы должны играть лучше, особенно для болельщиков".

По мнению защитника железнодорожников, нападающий команды Байе Умар Ниассе заслуженно получил красную карточку за стычку с игроками соперника. "С Умаром получилась глупая ситуация, очевидно, что красную карточку он получил заслуженно", - сказал он.

Чорлука оценил проведенный командой сезон как средний. "Мы выиграли Кубок России, но плохо выступили в чемпионате. Надо делать выводы и играть лучше", - считает он.


Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля