Результат мадридского "Реала" в настоящий момент слишком сильно зависит от игры португальского футболиста Криштиану Роналду, и команде будет нелегко остановить "Барселону" в нынешнем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист "Сельты" и сборной России Александр Мостовой.
"Реал" может (остановить "Барселону"), но он сильно зависит от игры Роналду, - сказал Мостовой. - Даже взять последнюю игру с "Севильей" не будь у них Роналду, не знаю, как бы они спаслись, потому что "Севилья" им ни в чем не уступила и даже была лучше. Фигура Роналду сопоставима с Месси, но там еще есть и Неймар с Суаресом, которые тоже забивают очень много, а вот убери Роналду из Мадрида, и кто там будет забивать все голы, большой вопрос".
"Здесь ("Ювентус" - "Реал" - прим.) я думаю, шансы 50 на 50. Несмотря на то что "Ювентус" давно в Европе ничего не выигрывал, уверен, что они понимают свои плюсы в игре с Мадридом, и этими плюсами они умеют пользоваться. Интересно будет посмотреть на эту пару", - отметил Мостовой.
Источник: Р-Спорт
Александр Мостовой: "Реал" слишком зависит от Роналду, а против "Ювентуса" шансы 50 на 50".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".