Информация о том, что Леонид Кучук объявил футболистам краснодарской "Кубани" о намерении покинуть пост главного тренера команды, не соответствует действительности, сообщил представитель белорусского специалиста Александр Толстиков.
"Конечно, эта информация не соответствует действительности, - сказал Толстиков в интервью ТАСС. - Кучук готовит команду к важнейшим матчам, один из которых - финал Кубка России - возможно, самый важный в истории клуба".
На вопрос, действительно ли Кучук рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера "Анжи", собеседник ТАСС ответил: "Это слухи. А я, как человек спортивный, слухи не люблю. Из его уст я не слышал, что он собирается покинуть "Кубань" после завершения нынешнего сезона".
Кучук возглавил "Кубань" в ноябре 2014 года, подписав контракт на два года. "У него действующий контракт. И он должен исполнять его обязательства. Конечно, он планирует работать в "Кубани" и дальше", - сказал Толстиков.
Источник: ИТАР-ТАСС
Представитель Кучука: "Тренер не намерен покидать "Кубань".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".