Футболисты мадридского "Реала" добились необходимого результата в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом", поскольку смогли забить на выезде и не проиграли с разницей более чем в один мяч, игра в Мадриде пройдет по иному сценарию, заявил "Р-Спорт" старший тренер "Зенита-2", экс-полузащитник испанской "Сарагосы" Владислав Радимов.
"Могло и по-другому сложиться, если бы Хамес попал не в перекладину при счете 1:1. Абсолютно равные соперники. "Ювентус" очень строго играл: при потере мяча моментально уходил за линию мяча и "Реалу" было очень сложно. Большую роль сыграл первый гол, он изменил очень многое. "Реал" достиг нужного результата, но и "Ювентус" должен быть доволен. Будет совершенно другая игра на "Сантьяго Бернабеу", даже не сомневаюсь в этом.
Если бы забил Льоренте, при счете 1:3 была бы совершенно иная ситуация, а 1:2 - совершенно нормальный для Мадрида вариант. Будет совсем другая история: в середине поля не будут играть Кроос и Рамос, опорного полузащитника наверняка сыграет более креативный футболист. Сегодня играли 4 защитника у "Реала", 2 опорных - Рамос и Кроос. Созидать вчетвером, конечно, было проблематично. В Мадриде будет другая история", - подчеркнул Радимов.
Источник: Р-Спорт
Владислав Радимов: "1:2 - совершенно нормальный для Мадрида вариант".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".