«Билетов хватит для всех желающих поддержать в Астрахани нашу команду», - так прокомментировал ситуацию с заветными квитками на предстоящий финальный кубковый поединок заместитель генерального директора ФК «Кубань» по коммерции и развитию Анатолий Гололобов.

- В Астрахани на стадионе «Центральный», вмещающем свыше 16 тысяч зрителей, для кубанских болельщиков отведены девятый, десятый и одиннадцатый секторы, - отметил Анатолий Ефимович в интервью официальному сайту краснодарцев. – Одна тысяча билетов, положенная нам по квоте РФС, уже приобретена клубом и будет предложена всем выезжающим из Краснодара на матч. Причем, приобрести эти билеты могут как организованные группы поклонников желто-зеленых, так и отдельные болельщики.

- Каковы цены на эти билеты и где можно их приобрести?

- Цены от трехсот до четырехсот рублей, обратиться по поводу их приобретения в кубанской столице можно в клубный магазин по адресу Новокузнечная, 14.

- А как быть тем, кто прибудет в Астрахань без билета?

- Тут нет проблемы. Если наших болельщиков окажется больше тысячи или кто-то окажется в Астрахани накануне игры без билета, то на этот случай в клубе предусмотрен резерв. С помощью нашего представителя вы сможете приобрести билет и на выезде. Без мест никто не останется. При необходимости за нами будут закреплены дополнительные секторы на стадионе – седьмой и восьмой. Если и в этом случае возникнут недоразумения с проходом на финал Кубка, то за помощью можно обратиться к сотруднику клуба по работе с болельщиками.

Источник: официальный сайт Кубани
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля