Прославленный ветеран «Спартака», Олимпийский чемпион Мельбурна Анатолий Исаев высказался категорически против прихода Курбана Бердыева на пост главного тренера красно-белых.
«Я бы отрицательно отнёсся, если бы Бердыев возглавил «Спартак», потому что он – не спартаковец. То, что Бердыев» становился чемпионом с «Рубином», это неважно. Капелло тоже был чемпионом, а чего он здесь добился? Поэтому нужно брать своих. Пусть наши спартаковцы приобретают опыт. Ведь у нас целая бригада безработных. Кроме того, я опасаюсь, что, если придёт Бердыев, то на игру «Спартака» будет неинтересно смотреть. Ведь у него не спартаковский стиль игры. Откуда он знает спартаковский футбол?
Надо брать Аленичева в первую очередь. Это человек, который начал с низов, всё прошёл от и до. Что ещё нужно? Он – чемпион и европейский, и российский. Если бы Аленичев пришёл, он бы взял ещё наших спартаковцев к себе в помощники. Вот тогда работа будет кипеть. Но я боюсь, что Аленичеву просто могут не доверить руководить командой в «Спартаке». Могут сказать, что он ещё слишком молодой. К тому же было его интервью о Старкове, и, возможно, это ему тоже могут припомнить. А Бердыев, я считаю, не достоин «Спартака»! Это же вообще разные вещи», – цитирует Исаева eurofootball.ru.
Источник: eurofootball.ru
Анатолий Исаев: "Я бы отрицательно отнёсся, если бы Бердыев возглавил "Спартак".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".