Чемпион СССР 1969 года в составе московского «Спартака» Виктор Папаев признался, что игра красно-белых в матче 26-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом» оставила у него приятные впечатления.
«В целом «Спартак» выглядел очень хорошо и во время матча я ловил себя на мысли, почему футболисты не могут на каждую игру так настраиваться. У них, оказывается, хватает мастерства, чтобы даже с «Зенитом» сражаться.
Наверное, в какой-то мере это тренерская недоработка. Но и внутри игроков что-то происходит, потому что помимо общей установки, которую дают наставники, у каждого есть своя голова. В подходах к разным матчам футболисты не всегда до конца мотивированы на максимальную отдачу. Но «Спартак» показал свой потенциал, что при такой отдаче он может играть на равных даже с лидером нашего чемпионата», — приводит слова Папаева Eurofootball.
Источник: eurofootball.ru
Виктор Папаев : "Почему игроки "Спартака" не могут на каждый матч так настраиваться?"
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".