Лучший защитник ФНЛ Ибрагим Цаллагов перед вечерней тренировкой получил из рук главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена свой индивидуальный приз от лиги в присутствии всей команды. Сразу после приятного награждения Ибрагим поделился с официальным сайтом самарцев своими эмоциями

– Конечно, мне приятно получить эту награду. Теперь нужно и на уровне премьер-лиги что-нибудь доказать. Сам я прессу не читал и узнал о том, что меня наградили, узнал от родственников. Даже больше было приятно видеть радость родных и близких по этому поводу.

– Как прошел твой отпуск?

– Я провел его в кругу семьи, а это всегда хорошо и позитивно. Пусть отпуск и выдался коротким, зато он получился очень насыщенным и ярким на события, - сказал Цаллагов.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля