Московское "Торпедо" все еще не погасило имеющиеся задолженности; высока вероятность того, что клуб будет лишен лицензии на спортивный сезон-2015/16. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор "Торпедо" Виктор Груздев. Апелляционный комитет Российского футбольного союза выдал "Торпедо" лицензию с условием, что клуб погасит долги до 5 июня. В противном случае лицензия у черно-белых будет отозвана.
"На сегодняшний день процесс погашения имеющихся задолженностей не завершен. В связи с этим, по моему мнению, вероятность потери клубом профессионального статуса 5 июня высока", - сказал Груздев.
На вопрос, знают ли об этой ситуации акционеры клуба, он ответил: "Да, знают". Основным акционером "Торпедо" является ЗИЛ.
Источник: ИТАР-ТАСС
Московское "Торпедо" может потерять профессиональный статус.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".