Новый главный тренер «Луча-Энергии» Олег Веретенников рассказал, что уже с головой окунулся в работу с приморской командой и оперативно занимается ее комплектованием.
— Контракт подписал на год, — сказал Веретенников в интервью Sportbox.ru. — Вопрос по помощникам пока открыт, но со мной прилетел Александр Беркетов, который должен войти в тренерский штаб. Долго ли раздумывал? Нет. Насколько понимаю, к тому моменту моя кандидатура была утверждена на заседании Правления клуба. Мне сказали: «Если готов, приезжай». И буквально на следующий день мы вылетели.
Пока [турнирных задач] нет. Сейчас главное — комплектация, на контрактах осталось немного игроков. Надо посмотреть одних, определиться по другим. Знать, какие позиции усилить. Цейтнот. Если проект календаря утвердят, 11 июня у нас дома Хабаровск, 15-го — выезд в Саратов, а 20-го принимаем «Волгу». 10 дней проведем в самолете. Там времени уже не будет. Поэтому стараемся все успеть. Главное, что руководители Приморского края заинтересованы в команде, в ее стабильном выступлении.
Источник: Sportbox.ru
Олег Веретенников: "Руководители Приморского края заинтересованы в команде".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".